Les avis sont écrits par les clients après leur visite.

4,9
56 avis

Filtrer par type de prestation

Filtrer les avis

Soin de beauté

Filtrer par évaluation

Évaluation
Filtrer par évaluation

Avis vérifiés

Rédigé par nos clients, pour vous faire une idée de la qualité du salon dans lequel vous souhaitez vous rendre.
Meine lashes halten supper sie findet immer den passenden style
Ich fühlte mich bei Olga von Anfang an wohl. Sie hat meine Erwartungen super erfüllt und die Wimpern sind sehr schön geworden. Ich komme gerne wieder 🥰
Wunderschöne Arbeit
От души рекомендую услуги, которые предоставляет Оля. Дела ламинирование и окрашивание ресниц и аппаратную процедуру эндосферу. Оля очень приятная и приветливая девушка. Относилась с заботой и внимание. Всегда предлагает воду и беспокоиться о самочувствии и удобстве во время процедуры. С салоне чисто и уютно. Ы
Vielen Dank Alles super
1
1
2
34
9
3