Meine lashes halten supper sie findet immer den passenden style
Behandelt von Olha•Wimpernverlängerung
Selina•vor 24 Tagen
Verifizierte Bewertung
Ich fühlte mich bei Olga von Anfang an wohl. Sie hat meine Erwartungen super erfüllt und die Wimpern sind sehr schön
geworden. Ich komme gerne wieder 🥰
Behandelt von Olha•Wimpernverlängerung
Jeanette•vor etwa 1 Monat
Verifizierte Bewertung
Wunderschöne Arbeit
Behandelt von Olha•Wimpernverlängerung
Tanja•vor etwa 1 Monat
Verifizierte Bewertung
От души рекомендую услуги, которые предоставляет Оля.
Дела ламинирование и окрашивание ресниц и аппаратную процедуру эндосферу.
Оля очень приятная и приветливая девушка. Относилась с заботой и внимание. Всегда предлагает воду и беспокоиться о самочувствии и удобстве во время процедуры.
С салоне чисто и уютно.
Ы